Чит на Prison Life

Prison Life - это режим в Roblox, в котором игрок окажется в тюрьме, либо в роле заключенного, либо в роле охранника в тюрьме. Цель заключенного: сбежать из колонии. Для этого необходимо найти места для побега, которые любезно оставлены разработчиком в учреждении. Если вы выбрали роль охранника, то вам нужно наоборот помешать побегу заключенного.

Функции чита на Присон лайф
В чите можно использовать такие полезные функции, как:
- Rage - помощь в убийстве игроков на карте. Можно использовать, как на заключенных, так и на полицейских.
- Give guns - функция, которая выдает оружие игроку. Можно получить M4A1, AK-47, Remington 870, M9.
- Other - Speedhack - увеличивает скорость персонажа. Jumphack - увеличивает длину прыжка персонажа.
- Teams - смена команды.
- Tp list - точки, куда можно телепортироваться на карте.
- Kill Aura - убивает игроков рядом с вами.
- Kill All Cops/Inmates - убивает игроков определенной фракции, т.е. либо всех полицейских, либо всех заключенных.
- Invisible - скрывает ник. Полезная функция, чтобы минимизировать шанс бана в режиме Роблокс.
Активация чита

Для активации необходим инжектор для Роблокс, который так же можно скачать на нашем сайте. После скачивания файла-скрипта, вам необходимо вставить скрипт в инжектор и активировать его.
Если вы правильно активировали скрипт, то у вас появится меню с читом.
Как работает чит на prison life
Чит на Присон лайф внедряется корень роблокс, тем самым привнося изменения в процесс игры. Многие антивирусы ругаются на программу, но это происходит лишь по вышеуказанной причине, поэтому не стоит пережевать за безопасность вашего компьютера.
Но, чтобы обезопасить ваш аккаунт от бана, вам стоит включить функцию "Invisible" в меню чита. Она спрячет ваш никнейм и скин от остальных игроков.
Пароль: pro100cheat.ru